Vedi tutte le foto
650 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Bucelas, Loures
Land nel Bucelas con multimedia
Loures, Lisboa
10 597 m²
Terreno com edifícios junto ao rio Trancão
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
10 597
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
10 597
Superficie abitabile m²
10 597
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
10 597
Prezzo m²
61 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Fanhões
Santo Antão e São Julião do Tojal
Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela
Collegamento aggiuntivo:
http://www.expportugal.com/?q=86102853
Riferimento all'elenco di origine:
id. 86102853
Data di pubblicazione:
14/07/2025
Ultimo aggiornamento:
15/01/2026