Vedi tutte le foto
950 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Almancil, Loulé
Land nel Almancil con 393 m²
Loulé, Faro
4 442 m²
Terra in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
450
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
393
Superficie totale del lotto m²
4 442
Prezzo m²
213 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.cluttons.pt/imovel/23570715
Riferimento all'elenco di origine:
id. TE3525NS
Data di pubblicazione:
22/05/2026
Ultimo aggiornamento:
22/05/2026