Vedi tutte le foto
1 750 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Beato, Lisboa
Land nel Beato
Lisboa, Lisboa
1 717 m²
Superficie totale del lotto m²
1 717
Prezzo m²
1 019 €
Collegamento aggiuntivo:
https://quatru.pt/lot-em-lisboa-s-1864k4wbke2fcy
Riferimento all'elenco di origine:
id. 729945
Data di pubblicazione:
08/05/2026
Ultimo aggiornamento:
08/05/2026