Vedi tutte le foto
7 200 000 €
Condividi
Condividi
Terra in São Gonçalo de Lagos, Lagos
Land nel São Gonçalo de Lagos con 16 929 m²
Lagos, Faro
34 640 m²
Superficie Lorda Privata m²
16 929
Superficie totale del lotto m²
34 640
Prezzo m²
207 €
Collegamento aggiuntivo:
https://quatru.pt/land-em-faro-mr-0323ng1drscl8b
Riferimento all'elenco di origine:
id. 808272
Data di pubblicazione:
08/05/2026
Ultimo aggiornamento:
08/05/2026