Vedi tutte le foto
140 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Gafanha da Nazaré, Ílhavo
Land nel Gafanha da Nazaré con 1 077 m²
Ílhavo, Aveiro
1 077 m²
Terreno Urbano de 1077m² na Gafanha da Nazaré
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
1 077
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
1 077
Superficie abitabile m²
1 077
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
1 077
Prezzo m²
129 €
Collegamento aggiuntivo:
http://www.expportugal.com/?q=86954897
Riferimento all'elenco di origine:
id. 86954897
Data di pubblicazione:
06/05/2026
Ultimo aggiornamento:
06/05/2026