Vedi tutte le foto
175 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Leitões, Oleiros e Figueiredo, Guimarães
Land nel Leitões, Oleiros e Figueiredo con multimedia
Guimarães, Braga
2 750 m²
Superficie Lorda Privata m²
2 750
Superficie totale del lotto m²
2 750
Prezzo m²
63 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Airão Santa Maria, Airão São João e Vermil
Collegamento aggiuntivo:
https://zome.pt/pt/ZMPT582611
Riferimento all'elenco di origine:
id. ZMPT582611
Data di pubblicazione:
07/11/2025
Ultimo aggiornamento:
13/05/2026