Vedi tutte le foto
475 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Creixomil, Guimarães
Land nel Creixomil con multimedia
Guimarães, Braga
3 274 m²
Terra in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2025
Superficie Lorda m²
3 274
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
3 274
Superficie abitabile m²
3 274
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
3 274
Prezzo m²
145 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/123331024-841
Riferimento all'elenco di origine:
id. 123331024-841
Data di pubblicazione:
22/01/2025
Ultimo aggiornamento:
14/05/2026