Vedi tutte le foto
1 070 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Carvalhal, Grândola
Land nel Carvalhal
Grândola, Setúbal
1 730 m²
Terra in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
344
Superficie totale del lotto m²
1 730
Prezzo m²
618 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Melides
Grândola e Santa Margarida da Serra
Azinheira dos Barros
Azinheira dos Barros e São Mamede do Sádão
Collegamento aggiuntivo:
https://www.uathome.pt/imovel/7770564
Riferimento all'elenco di origine:
id. SÒL_266 (3)
Data di pubblicazione:
13/05/2026
Ultimo aggiornamento:
16/05/2026