Vedi tutte le foto
850 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Azinheira dos Barros, Grândola
Land nel Azinheira dos Barros con 772 m²
Grândola, Setúbal
13 000 m²
Terra in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
772
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
772
Superficie totale del lotto m²
13 000
Prezzo m²
65 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Azinheira dos Barros e São Mamede do Sádão
Collegamento aggiuntivo:
https://homelovers.com/prop/13492
Riferimento all'elenco di origine:
id. A155508
Data di pubblicazione:
23/01/2026
Ultimo aggiornamento:
15/04/2026