Vedi tutte le foto
429 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Vila Nova de Tazem, Gouveia
Land nel Vila Nova de Tazem
Gouveia, Guarda
10,86 m²
Superficie totale del lotto m²
10,86
Prezzo m²
39 502 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.tartarugaimobiliaria.pt/imovel/7036607
Riferimento all'elenco di origine:
id. cbr1145
Data di pubblicazione:
29/04/2026
Ultimo aggiornamento:
22/05/2026