Vedi tutte le foto
549 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Rio Tinto, Gondomar
Land nel Rio Tinto con 828 m²
Gondomar, Porto
828 m²
Superficie Lorda Privata m²
828
Superficie totale del lotto m²
828
Prezzo m²
663 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.habisonho.com/imovel/22162641
Riferimento all'elenco di origine:
id. HS748
Data di pubblicazione:
14/04/2026
Ultimo aggiornamento:
14/05/2026