Vedi tutte le foto
125 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Baguim do Monte, Gondomar
Land nel Baguim do Monte
Gondomar, Porto
480 m²
Superficie totale del lotto m²
480
Prezzo m²
260 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/125061224-7
Riferimento all'elenco di origine:
id. 125061224-7
Data di pubblicazione:
03/02/2026
Ultimo aggiornamento:
12/05/2026