Vedi tutte le foto
72 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Baguim do Monte, Gondomar
Land nel Baguim do Monte con 132 m²
Gondomar, Porto
132 m²
Superficie Lorda Privata m²
132
Superficie abitabile m²
132
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
132
Prezzo m²
545 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. RO1225
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
12/05/2026