Vedi tutte le foto
65 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Baguim do Monte, Gondomar
Land nel Baguim do Monte
Gondomar, Porto
275 m²
Superficie totale del lotto m²
275
Prezzo m²
236 €
Collegamento aggiuntivo:
https://quatru.pt/lot-em-porto-cp2658xtmnmil8qnd
Riferimento all'elenco di origine:
id. 697271
Data di pubblicazione:
07/05/2026
Ultimo aggiornamento:
07/05/2026