Vedi tutte le foto
365 000 €
Condividi
Condividi
Terra in São Gonçalo, Funchal
Land nel São Gonçalo con multimedia
Funchal, Ilha da Madeira
1 254 m²
Terra in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
502
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
502
Superficie totale del lotto m²
1 254
Prezzo m²
291 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.hihome.pt/imovel/20709590
Riferimento all'elenco di origine:
id. HH_1867MD23
Data di pubblicazione:
21/06/2024
Ultimo aggiornamento:
18/11/2025