Vedi tutte le foto
95 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Buarcos e São Julião, Figueira da Foz
Land nel Buarcos e São Julião
Figueira da Foz, Coimbra
410 m²
Terra in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2019
Superficie totale del lotto m²
410
Prezzo m²
231 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.homelusa.pt/imovel/19616082
Riferimento all'elenco di origine:
id. FFRC 2813
Data di pubblicazione:
06/05/2026
Ultimo aggiornamento:
06/05/2026