Vedi tutte le foto
125 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Malagueira e Horta das Figueiras, Évora
Land nel Malagueira e Horta das Figueiras con 272 m²
Évora, Évora
272 m²
Superficie Lorda Privata m²
272
Superficie abitabile m²
272
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
272
Prezzo m²
459 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Attributi
Piscina
Regioni successive
Évora (São Mamede, Sé, São Pedro e Santo Antão)
Bacelo e Senhora da Saúde
Canaviais
Nossa Senhora Graça do Divor
Nossa Senhora da Tourega e Nossa Senhora de Guadalupe
Riferimento all'elenco di origine:
id. 124771069-5
Data di pubblicazione:
16/07/2023
Ultimo aggiornamento:
24/04/2026