Vedi tutte le foto
380 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Beduído e Veiros, Estarreja
Land nel Beduído e Veiros con 2 383 m²
Estarreja, Aveiro
2 383 m²
Superficie Lorda Privata m²
2 383
Superficie totale del lotto m²
2 383
Prezzo m²
159 €
Collegamento aggiuntivo:
https://zome.pt/pt/ZMPT586984
Riferimento all'elenco di origine:
id. ZMPT586984
Data di pubblicazione:
14/05/2026
Ultimo aggiornamento:
15/05/2026