Vedi tutte le foto
167 500 €
Condividi
Condividi
Terra in Palmeira de Faro e Curvos, Esposende
Land nel Palmeira de Faro e Curvos
Esposende, Braga
683 m²
Superficie totale del lotto m²
683
Prezzo m²
245 €
Collegamento aggiuntivo:
https://quatru.pt/land-em-braga-v671aqmsbmokq9n
Riferimento all'elenco di origine:
id. 787775
Data di pubblicazione:
07/05/2026
Ultimo aggiornamento:
07/05/2026