Vedi tutte le foto
145 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Palmeira de Faro e Curvos, Esposende
Land nel Palmeira de Faro e Curvos con 433 m²
Esposende, Braga
632 m²
Superficie Lorda Privata m²
433
Superficie abitabile m²
632
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
632
Prezzo m²
229 €
Collegamento aggiuntivo:
https://quatru.pt/land-em-braga-ipt.116922xplb37kp0h
Riferimento all'elenco di origine:
id. 553479
Data di pubblicazione:
07/05/2026
Ultimo aggiornamento:
07/05/2026