Vedi tutte le foto
52 500 €
Condividi
Condividi
Terra in Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento
Land nel Nossa Senhora de Fátima con 310 m²
Entroncamento, Santarém
358 m²
Superficie Lorda Privata m²
310
Superficie abitabile m²
310
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
358
Prezzo m²
146 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 100892
Data di pubblicazione:
17/04/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026