Vedi tutte le foto
725 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Covilhã e Canhoso, Covilhã
Land nel Covilhã e Canhoso con multimedia
Covilhã, Castelo Branco
1 642 m²
Terreno para Construção de Edifício – 36 Frações | Quinta da Ponte Terra
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
6 126
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
6 126
Superficie totale del lotto m²
1 642
Prezzo m²
441 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 020825
Data di pubblicazione:
12/11/2025
Ultimo aggiornamento:
02/03/2026