Vedi tutte le foto
30 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Couço, Coruche
Land nel Couço con 390 m²
Coruche, Santarém
390 m²
Terra in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
390
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
390
Superficie abitabile m²
390
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
390
Prezzo m²
76 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/124861009-162
Riferimento all'elenco di origine:
id. 124861009-162
Data di pubblicazione:
24/08/2023
Ultimo aggiornamento:
24/04/2026