Vedi tutte le foto
99 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Torres do Mondego, Coimbra
Land nel Torres do Mondego con 805 m²
Coimbra, Coimbra
805 m²
Terra in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
805
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
805
Superficie totale del lotto m²
805
Prezzo m²
122 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Santo António dos Olivais
Coimbra (Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu)
Ceira
Eiras e São Paulo de Frades
Santa Clara e Castelo Viegas
São Martinho do Bispo e Ribeira de Frades
Collegamento aggiuntivo:
https://www.tartarugaimobiliaria.pt/imovel/19551359
Riferimento all'elenco di origine:
id. cbr2866
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
22/05/2026