Vedi tutte le foto
530 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Coimbra (Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu), Coimbra
Land nel Coimbra (Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu) con 9 500 m²
Coimbra, Coimbra
9 500 m²
Terreno em Coimbra (Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu)
Superficie Lorda Privata m²
9 500
Superficie abitabile m²
9 500
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
9 500
Prezzo m²
55 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Santo António dos Olivais
Santa Clara e Castelo Viegas
São Martinho do Bispo e Ribeira de Frades
Riferimento all'elenco di origine:
id. SÒL_664 2 2
Data di pubblicazione:
17/04/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026