Vedi tutte le foto
5 400 000 €
Condividi
Condividi
Terra in São Domingos de Rana, Cascais
Land nel São Domingos de Rana con 4 110 m²
Cascais, Lisboa
1 770 m²
Superficie Lorda Privata m²
4 110
Superficie abitabile m²
3 700
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
1 770
Prezzo m²
3 050 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Vicino ai punti di interesse
Núcleo Urbano Histórico de São Domingos de Rana
Riferimento all'elenco di origine:
id. 2025-55
Data di pubblicazione:
17/04/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026