Vedi tutte le foto
2 900 000 €
Condividi
Condividi
Terra in São Domingos de Rana, Cascais
Land nel São Domingos de Rana
Cascais, Lisboa
10 145 m²
Superficie totale del lotto m²
10 145
Prezzo m²
285 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Vicino ai punti di interesse
Núcleo Urbano Histórico de São Domingos de Rana
Riferimento all'elenco di origine:
id. 10T453
Data di pubblicazione:
29/04/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026