Vedi tutte le foto
165 000 €
Condividi
Condividi
Terra in São Domingos de Rana, Cascais
Land nel São Domingos de Rana con 330 m²
Cascais, Lisboa
330 m²
Superficie Lorda Privata m²
330
Superficie abitabile m²
330
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
330
Prezzo m²
500 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Vicino ai punti di interesse
Núcleo Urbano Histórico de São Domingos de Rana
Riferimento all'elenco di origine:
id. 1353SF
Data di pubblicazione:
26/04/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026