Vedi tutte le foto
142 500 €
Condividi
Condividi
Terra in Câmara de Lobos, Câmara de Lobos
Land nel Câmara de Lobos
Câmara de Lobos, Ilha da Madeira
1 845 m²
Superficie totale del lotto m²
1 845
Prezzo m²
77 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. TER_5
Data di pubblicazione:
29/04/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026