Vedi tutte le foto
190 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Nadadouro, Caldas da Rainha
Land nel Nadadouro con 300 m²
Caldas da Rainha, Leiria
3 049 m²
Superficie Lorda Privata m²
300
Superficie abitabile m²
300
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
3 049
Prezzo m²
62 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Foz do Arelho
Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro
Caldas da Rainha - Nossa Senhora do Pópulo, Coto e São Gregório
Riferimento all'elenco di origine:
id. TOP1884
Data di pubblicazione:
16/04/2024
Ultimo aggiornamento:
19/05/2026