Vedi tutte le foto
490 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Boticas e Granja, Boticas
Land nel Boticas e Granja
Boticas, Vila Real
3 830 m²
Superficie totale del lotto m²
3 830
Prezzo m²
127 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. OD/01055
Data di pubblicazione:
13/05/2024
Ultimo aggiornamento:
27/04/2026