Vedi tutte le foto
65 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Silva, Barcelos
Land nel Silva
Barcelos, Braga
484 m²
Superficie totale del lotto m²
484
Prezzo m²
134 €
Collegamento aggiuntivo:
https://quatru.pt/lot-em-braga-bht00324p1lu3ssnt1
Riferimento all'elenco di origine:
id. 698337
Data di pubblicazione:
07/05/2026
Ultimo aggiornamento:
07/05/2026