Vedi tutte le foto
425 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Manhente, Barcelos
Land nel Manhente con 6 400 m²
Barcelos, Braga
6 400 m²
Superficie Lorda Privata m²
6 400
Superficie totale del lotto m²
6 400
Prezzo m²
66 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.barcelcasa.pt/imovel/25853698
Riferimento all'elenco di origine:
id. 116/26
Data di pubblicazione:
14/05/2026
Ultimo aggiornamento:
16/05/2026