Vedi tutte le foto
269 900 €
Condividi
Condividi
Terra in Campo e Tamel (São Pedro Fins), Barcelos
Land nel Campo e Tamel (São Pedro Fins) con multimedia
Barcelos, Braga
4 022 m²
Superficie totale del lotto m²
4 022
Prezzo m²
67 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/126831251-1
Riferimento all'elenco di origine:
id. 126831251-1
Data di pubblicazione:
06/05/2026
Ultimo aggiornamento:
06/05/2026