Vedi tutte le foto
73 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Aljustrel e Rio de Moinhos, Aljustrel
Land nel Aljustrel e Rio de Moinhos con multimedia
Aljustrel, Beja
379 m²
Superficie Lorda Privata m²
379
Superficie totale del lotto m²
379
Prezzo m²
192 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.easygest.com.pt/imovel/24965768
Riferimento all'elenco di origine:
id. BJ98577AJ
Data di pubblicazione:
21/01/2026
Ultimo aggiornamento:
28/03/2026