Vedi tutte le foto
79 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Alenquer (Santo Estêvão e Triana), Alenquer
Land nel Alenquer (Santo Estêvão e Triana) con 290 m²
Alenquer, Lisboa
275 m²
Superficie Lorda Privata m²
290
Superficie abitabile m²
100
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
275
Prezzo m²
287 €
Collegamento aggiuntivo:
https://quatru.pt/lot-em-lisboa-al18688o3vkv9hbg
Riferimento all'elenco di origine:
id. 787190
Data di pubblicazione:
08/05/2026
Ultimo aggiornamento:
08/05/2026