Vedi tutte le foto
70 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Alfeizerão, Alcobaça
Land nel Alfeizerão
Alcobaça, Leiria
1 340 m²
Superficie totale del lotto m²
1 340
Prezzo m²
52 €
Collegamento aggiuntivo:
https://quatru.pt/land-em-leiria-0081y1xjsdf6cxm
Riferimento all'elenco di origine:
id. 771280
Data di pubblicazione:
07/05/2026
Ultimo aggiornamento:
07/05/2026