Vedi tutte le foto
770 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Comporta, Alcácer do Sal
Land nel Comporta con 321 m²
Alcácer do Sal, Setúbal
802 m²
Superficie Lorda Privata m²
321
Superficie totale del lotto m²
802
Prezzo m²
960 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Alcácer do Sal (Santa Maria do Castelo e Santiago) e Santa Susana
Riferimento all'elenco di origine:
id. LX - 2290
Data di pubblicazione:
17/04/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026