Vedi tutte le foto
129 990 €
Condividi
Condividi
Terra in Paderne, Albufeira
Land nel Paderne con 458 m²
Albufeira, Faro
1 067 m²
Superficie Lorda Privata m²
458
Superficie abitabile m²
239
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
1 067
Prezzo m²
121 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. IPRMSC-01
Data di pubblicazione:
19/05/2026
Ultimo aggiornamento:
19/05/2026