Vedi tutte le foto
21 500 €
Condividi
Condividi
Terra in Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede, Abrantes
Land nel Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede
Abrantes, Santarém
299 m²
Superficie totale del lotto m²
299
Prezzo m²
71 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Pego
Mouriscas
São Miguel do Rio Torto e Rossio ao Sul do Tejo
Riferimento all'elenco di origine:
id. 3601
Data di pubblicazione:
29/04/2026
Ultimo aggiornamento:
29/04/2026