Vedi tutte le foto
600 000 €
Condividi
Condividi
Fattoria T9 in Baltar, Paredes
Farm T9 nel Baltar con parcheggio
Paredes, Porto
270 m²
9 Camere
- -
Garage
Fattoria T9 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1884
Superficie Lorda m²
270
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
270
Superficie abitabile m²
381
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
7 580
Prezzo m²
2 222 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/123631246-15
Riferimento all'elenco di origine:
id. 123631246-15
Data di pubblicazione:
06/11/2024
Ultimo aggiornamento:
12/05/2026