Vedi tutte le foto
1 030 000 €
Condividi
Condividi
Fattoria T6 in Vila Nova de São Bento e Vale de Vargo, Serpa
Farm T6 nel Vila Nova de São Bento e Vale de Vargo con 215 m²
Serpa, Beja
215 m²
6 Camere
2 WC
Fattoria T6 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
350
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
215
Superficie totale del lotto m²
1 720 000
Prezzo m²
4 790 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.scimob.pt/imovel/23117515
Riferimento all'elenco di origine:
id. 10388
Data di pubblicazione:
22/05/2026
Ultimo aggiornamento:
22/05/2026