Vedi tutte le foto
1 275 000 €
Condividi
Condividi
Fattoria T6 in São Gregório e Santa Justa, Arraiolos
Farm T6 nel São Gregório e Santa Justa con 345 m²
Arraiolos, Évora
345 m²
6 Camere
5 WC
Fattoria T6 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2003
Superficie Lorda m²
855
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
345
Superficie abitabile m²
345
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
225 000
Prezzo m²
3 695 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/126291044-59
Riferimento all'elenco di origine:
id. 126291044-59
Data di pubblicazione:
18/05/2026
Ultimo aggiornamento:
18/05/2026