Vedi tutte le foto
3 100 000 €
Condividi
Condividi
Fattoria T5 in Setúbal (São Julião, Nossa Senhora da Anunciada e Santa Maria da Graça), Setúbal
Farm T5 nel Setúbal (São Julião, Nossa Senhora da Anunciada e Santa Maria da Graça) con 500 m²
Setúbal, Setúbal
500 m²
5 Camere
6 WC
Quinta/Herdade T8 em Setúbal (São Julião, Nossa Senhora Da Anunciada e Santa Maria Da Graça)
Superficie Lorda Privata m²
500
Superficie abitabile m²
390
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
55 000
Prezzo m²
6 200 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 8183
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
13/05/2026