Vedi tutte le foto
650 000 €
Condividi
Condividi
Fattoria T5 in Rio Maior, Rio Maior
Farm T5 nel Rio Maior con 312 m²
Rio Maior, Santarém
312 m²
5 Camere
4 WC
Fattoria T5 in
Superficie Lorda Privata m²
312
Superficie abitabile m²
312
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
23 520
Prezzo m²
2 083 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
São Sebastião
Fráguas
São João da Ribeira e Ribeira de São João
Riferimento all'elenco di origine:
id. 32025
Data di pubblicazione:
13/05/2026
Ultimo aggiornamento:
13/05/2026