Vedi tutte le foto
880 000 €
Condividi
Condividi
Fattoria T5 in Ponta do Sol, Ponta do Sol
Farm T5 nel Ponta do Sol con 238 m²
Ponta do Sol, Ilha da Madeira
238 m²
5 Camere
3 WC
Fattoria T5 in
Superficie Lorda Privata m²
238
Superficie abitabile m²
213
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
1 350
Prezzo m²
3 697 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 1212-5891
Data di pubblicazione:
28/05/2024
Ultimo aggiornamento:
10/05/2026