Vedi tutte le foto
390 000 €
Condividi
Condividi
Fattoria T5 in Mancelos, Amarante
Farm T5 nel Mancelos con 480 m²
Amarante, Porto
480 m²
5 Camere
1 WC
Fattoria T5 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
8 010
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
480
Prezzo m²
812 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/124111001-3927
Riferimento all'elenco di origine:
id. 124111001-3927
Data di pubblicazione:
04/07/2025
Ultimo aggiornamento:
17/04/2026