Vedi tutte le foto
6 100 000 €
Condividi
Condividi
Fattoria T5 in Fazendas de Almeirim, Almeirim
Farm T5 nel Fazendas de Almeirim con 911 m²
Almeirim, Santarém
911 m²
5 Camere
7 WC
Fattoria T5 in
Superficie Lorda Privata m²
911
Superficie abitabile m²
774
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
145 997
Prezzo m²
6 695 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 109250166
Data di pubblicazione:
19/04/2026
Ultimo aggiornamento:
14/05/2026