Vedi tutte le foto
380 000 €
Condividi
Condividi
Fattoria T4 in Garvão e Santa Luzia, Ourique
Farm T4 nel Garvão e Santa Luzia con 303 m²
Ourique, Beja
303 m²
4 Camere
1 WC
Herdade T4 em Garvão e Santa Luzia
Dettagli
Anno di costruzione
0
Superficie Lorda Privata m²
303
Superficie totale del lotto m²
148 177
Prezzo m²
1 254 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 402240080
Data di pubblicazione:
17/04/2026
Ultimo aggiornamento:
29/04/2026