Vedi tutte le foto
429 000 €
Condividi
Condividi
Fattoria T3 in São Bartolomeu de Messines, Silves
Farm T3 nel São Bartolomeu de Messines con 791 m²
Silves, Faro
791 m²
3 Camere
2 WC
Fattoria T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1977
Superficie Lorda m²
191
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
791
Superficie abitabile m²
124
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
600
Prezzo m²
542 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. C0240-03215
Data di pubblicazione:
13/05/2025
Ultimo aggiornamento:
14/05/2026